На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Супермодель Наталья Водянова радикально сменила стрижку

В инстаграме супермодель Наталья Водянова опубликовала очень забавное и даже сентиментальное видео, в котором она сама не может поверить своим глазам после посещения парикмахера. Кажется, что именно любимый стилист по волосам Натальи — знаменитый мастер Лоран Филиппон — уговорил ее на смену имиджа — густую челку. Сама модель никак не может оправиться от шока и спрашивает совета подписчиков.

Впрочем, Водянова, конечно, лукавит и дурачится. Во-первых, новая стрижка ей безумно идет (как и любое преображение с ее фантастической внешностью выглядит успешным). Во-вторых, челки сегодня — это большой подиумный тренд. В-третьих, это еще и очень по-французски — в моде кудрявые густые челки, которые десятки лет делают себе молодые парижанки.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх