На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Вельветовые брюки и кошачий глаз — привет из будущего Натали Портман

Пока мы дружно расчехляем летние платья, празднуя аномальную жару в России, жители Австралии готовятся к зиме. И хотя меньше всего сейчас хочется думать про теплый гардероб, возможно, к некоторым удачным демисезонным образам следует присмотреться уже сейчас.

Хороший и расслабленный пример — Натали Портман на прогулке в районе Бонди Бич, где сейчас проживает знаменитость вместе с семьей. Главная героиня «Черного лебедя» попыталась смешаться с толпой в повседневном наряде, но некоторые приметы стиля выдали в ней голливудскую звезду.

В первую очередь мы обратили внимание на дизайнерские солнцезащитные очки в форме кошачьего глаза и очень широкие вельветовые брюки, которые она сочетала с базовыми белыми аdidas.

фото: Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

На прошлой неделе в профильных СМИ появилась информация, что Портман готовится приступить к съемкам в фильме «Poker Face». Согласно изданию Deadline, триллер рассказывает историю техно-миллиардера по имени Джейк (в исполнении Рассела Кроу), который собирает своих друзей детства в поместье в Майами для игры в покер с очень высокими ставками...

Кроме того, Натали завершает участие в новом блокбастере Marvel «Тор: Любовь и гром».

фото: Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх