На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Как вкусно! Ирина Шейк в костюме оттенка розового леденца

Розовый — уже даже не новый черный. Не припомним, чтобы какой-то другой оттенок в мире моды носили с подобным остервенением. Кажется, в него в этом году будет окрашено все окружающее пространство: от глянцевых журналов (как это первым сделал ELLE) до самых желанных линий декоративной косметики. Поэтому появление Ирины Шейк в розовом total look было лишь вопросом ближайшего времени. Так и произошло.

фото: Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

На прогулке — сначала в гордом одиночестве, а затем с любимой дочерью — первая российская красавица, буквально, потрясла модное сообщество Нью-Йорка. Остаться незамеченной фотографами и критиками в таком образе точно не получится.

Весенний шик в представлении супермодели — розовая костюмная двойка с легкой рубашкой тон-в-тон и такой же пастельной сумочкой. «Разбавили» приторную палитру черные ботинки и маска. Долгое время считалось, что розовый — цветовая привилегия блондинок. Но жгучая брюнетка стильно разрушает и этот стереотип. Браво!

фото: Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх