На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

В Windows 11 появится новое приложение. Оно будет доступно и на macOS

Microsoft планирует обновить все фирменные приложения в Windows 11 внешне и по функциональности. В январе этого года стало известно, что изменения коснутся почтового клиента Outlook. Об этом сообщает WindowsLatest. 

Проект назван кодовым именем Project Monarch. Одной из его особенности будет кроссплатформенность — новый клиент сможет работать на Windows 10, Windows 11, macOS и в веб-версии. 

Ожидается, что Microsoft объявит об обновлении приложения в конце марта или апреле 2022 года. Выкатят обновление ориентировочно осенью текущего года. 

Причем, пользователю будут доступны две версии приложения — классическое и One Outlook. Это также, как с Меню Пуск — если юзеру непривычно новое решение, компания позволит воспользоваться классическим. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх