На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Meizu выпустила дешёвый клон AirPods Pro с интересными характеристиками

Компания Meizu представила полностью беспроводные наушники mblu Blus с системой активного шумоподавления и длительным временем автономной работы по весьма привлекательной цене.

В отличие от большинства TWS наушников представленных на рынке, Meizu mblu Blus выделяются оригинальным дизайном, но есть отдалённое сходство с AirPods Pro. Новинка оборудована 12 миллиметровыми динамики и активной системой шумоподавления до 30 дБ. 

Заявлена поддержка Bluetooth версии 5.2, есть влагозащита от брызг и пота по стандарту IPX4. Каждый наушник оснащён аккумулятором ёмкостью 43 мАч и сенсорной площадкой для управления музыкой и телефонными звонками. Время автономной работы с отключенным шумоподавлением — 6,5 часа, с кейсом до 30 часов, при активации ANC автономность снижается до 5,5 и 25 часов соответственно. Устройство поддерживает беспроводную технологию зарядки Qi и оснащено портом USB-C.

Наушники Meizu mblu Blus доступны в единственном белом цвете и поступят в продажу 22 сентября по цене — 31 доллар США. 

Напомним, недавно наш автор написал статью как ему пришлось трижды сдать AirPods Pro в ремонт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх