На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Какую сумку выбрать на лето: гид по цветам и формам

На лето хорошо иметь в своем гардеробе сразу несколько вариантов сумок для разных случаев. Маленькие и яркие — для вечеринок с друзьями, большие и вместительные — для загородных пикников и дальних поездок. Сегодня разберемся с вопросом «какую же сумку выбрать на лето» и разберем актуальные цвета и формы. Скорее листай дальше и запоминай

фото: Getty Images

МАЛЕНЬКИЕ СУМОЧКИ

Поясные сумки, маленькие прямоугольные и трапециевидные сумки. Отличный вариант для вечеринок или недолгих прогулок, когда хочется быть налегке и не тащить с собой кучу вещей. Такие сумочки смотрятся очень аккуратно и гармонично, а главное — с ними очень легко и просто создавать классные образы.

Единственный недостаток — за счет своего объема в них помещается только телефон, ключи, помада и антисептик. В общем, самый необходимый минимум. Если ты любительница минимализма, такой вариант точно для тебя.

Все сумки — Lamoda.ru

СРЕДНИЕ ВАРИАНТЫ

Сумки-багеты, сумки-мешки, прямоугольные плетеные и обычные сумки с тонким ремешком. Сумки среднего размера отлично впишутся в образы на каждый день. К тому же, в них вмещается гораздо больше, чем в сумки-малышки. Это определенно самый оптимальный вариант на лето!

Все сумки — Lamoda.ru
фото: Lamoda.ru

БОЛЬШИЕ СУМКИ

Огромные шоперы — идеальный вариант для походов на пляж и поездок за город. В них вместится буквально вся твоя жизнь! От широкого полотенца и косметики до контейнера с бутербродами и литровой бутылки с соком.

Все сумки — Lamoda.ru

КАКОЙ ВЫБРАТЬ ЦВЕТ?

Если хочешь универсальную сумку, которая подойдет ко всему — присмотрись к бежевым, кремовым и белым вариантам.

А если хочется добавить яркости в свои летние аутфиты — отдай предпочтение пастельным оттенкам или ярким сумкам с принтами и надписями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх