На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Samsung готовит первый складной планшет-гармошку

Планшет получит название Galaxy Z Fold Tab — он продолжит идею остальной линейки складных устройств компании. У Samsung уже есть «раскладушка» Galaxy Z Flip, которая заменяет привычные смартфоны, и гибридный Galaxy Z Fold 2, который одновременно выполняет роль смартфона и планшета.

Один из вариантов дизайна планшета-гармошки — рендер на основе патентов Samsung

Galaxy Z Fold Tab станет альтернативой другим Android-планшетам — он тоже получит большой экран, но складываться он будет сразу в двух местах, почти как гармошка. Возможно, такой планшет даже получится носить в кармане куртки.

Более подробной информации о планшете Galaxy Z Fold Tab пока нет. У Lenovo уже есть подобный планшет-компьютер, но он складывается только в одном месте и стоит очень дорого.

Скорее всего, планшет Galaxy Z Fold Tab тоже будет стоить дороже всех существующих аналогов — гибкие дисплеи все еще слишком дороги и сложны в производстве. Поэтому даже смартфон-планшет второго поколения Galaxy Z Fold 2 стоит 160 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх