На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Принц Гарри раскрыл подробности тайного свидания с Меган Маркл в супермаркете

фото: Legion Media

Личная жизнь младшего сына принцессы Дианы всегда вызывала большой интерес поклонников. Оно и понятно, ведь в спутницы Гарри себе выбрал не особу королевских кровей, а американскую актрису, да еще и с неудачным браком за плечами. Но, как позже признался принц, именно простотой будущей супруги он и был сражен наповал. Подробнее об этом стало известно благодаря книге «В поисках свободы: Гарри и Меган и создание современной королевской семьи», которая стала бестселлером задолго до появления на полках магазинов.

фото: Legion Media

В издании королевские репортеры Омид Скоби и Кэролин Дюран раскрыли, когда на самом деле Гарри сделал предложение Меган. Кроме того, журналистам стали известны и более пикантные подробности громкого романа. В частности, история о поездке пары в Ботсвану через шесть недель после их первого свидания в июле 2016 года. Тогда пара решила остановиться в кемпинге, вдали от всех привычных благ цивилизации. Однако походные условия ничуть не смутили будущую герцогиню Сассекскую.

Во время кемпинга Меган вымыла лицо детскими салфетками и с радостью забредала в лес, если ей нужно было справить нужду, — говорится в книге.

фото: Legion-Media

Теперь же герцог Сассекский в подкасте «Диванный эксперт» американского актера Дэкса Шепарда поделился еще одним интересным фактом, который запомнился ему до женитьбы на Меган. Когда влюбленные только начали встречаться, то всеми силами пытались скрываться от вездесущих папарацци. Для этого им даже приходилось устраивать тайные свидания в лондонском супермаркете, где они делали вид, что не знакомы друг с другом, обмениваясь лишь сообщениями. 

На мне была бейсболка, я опустил глаза в пол, пытаясь остаться неузнанным. Удивительно, сколько жевательной резинки можно там увидеть! Просто беспорядок! Теперь я могу поднять голову. Я чувствую себя здесь совсем по-другому. То же и с Меган. Она чувствует себя намного свободнее, — вспомнил Гарри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх