На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Высокий разрез и шнуровка: чувственный образ Светланы Ходченковой на российской премьере

В недавно открывшемся кинотеатре «Художественный» прошла премьера новой картины Александра Молочникова «Скажи ей», пронзительной автобиографичной драмы, в которой родители делят единственного сына. Роль «одной из враждующих сторон», мамы, исполнила Светлана Ходченкова. Актриса сорвала овации после премьеры, мы же отметили прекрасный коктейльный образ звезды красной дорожки — кожаную юбку насыщенного кирпичного оттенка с высоким разрезом и пикантной шнуровкой на талии, которую Светлана сочетала с простым черным топом без рукавов. Стильно, лаконично и очень актуально!

Друг Дома Bvlgari не появляется на светских мероприятиях без украшений прославленного бренда. На этот раз российская актриса обратилась к легендарной коллекции Serpenti: новым изящным часам Serpenti Spiga из розового золота с бриллиантам и кольцам Serpenti Viper из розового золота с бриллиантами и ониксом и с бриллиантами и рубеллитом. Элегантный аксессуар вне времени — черная сумочка Serpenti Forever.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх