На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Маленькое чёрное платье-футляр как комплимент сногсшибательной фигуре Хейли Бибер

Похоже, в гардеробе Хейли Бибер намечается коллекция маленьких черных платьев. Всего пару недель назад она постила в инстаграме крошечную модель на бретельках — и вот, новая вариация на тему. Вместо бельевого стиля Хейли ставит на классику — плотная ткань, длина мини и посадка «футляра» с плавной линией декольте. Примечательно, что это платье — часть дебютной коллекции нового бренда легендарного Альбера Эльбаза AZ Factory и, в некотором роде, уже стало частью истории моды.

Обратите внимание, что классическое позиционирование этой модели подчеркивают детали образа — аккуратные босоножки с тонким ремешком, лаконичный клатч и укладка с мягкими голливудскими локонами. Не удивительно, что обворожительным снимком Хейли в ленте поделилась не сама обладательница головокружительной фигуры, а ее гордый супруг. 

фото: @justinbieber

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх