На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Женщина купила котенка сфинкса. Но вырастила кого-то другого!

Женщина купила котенка сфинкса, но вырастила кота совсем другой породы. Почему она в этом так уверена? Ну, потому что котик вырос и полностью покрылся шерстью!

Как пишет Medialeaks, жительница Тюмени Катя однажды решила завести кота-сфинкса, и теперь в ее доме живет красивый взрослый котик с лоснящейся шерстью. Похоже, заводчики забыли рассказать девушке об одном маленьком, но важном нюансе. Этой историей Катя поделилась в тикток-ролике.

Катя приняла участие в тикток-челлендже, по условиям которого сначала нужно показать своего питомца маленьким, а затем то, каким он стал, когда вырос. Пожалуй, девушке можно отдать первое место в этом челлендже, ведь ее котик претерпел самые разительные перемены.

Как говорится в одном популярном меме, how it started:

How it's going:

Судя по всему, женщина покупала питомца у недобросовестных заводчиков, которые побрили котенка другой породы налысо и продали под видом сфинкса. Сфинксы — одни из самых дорогих пород кошек, и, к сожалению, очень многие на этом нечестно зарабатывают.

Между тем, как отметили другие пользователи тиктока в комментариях под видео Кати, котик у женщины, пусть и не сфинкс, но тоже красавец! А главное — живет у любящей и заботливой хозяйки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх