На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

"Пятница!" анонсировала новое шоу "Детектор". Первым гостем программы станет Даня Милохин

Кажется, тренд на шоу с детекторами лжи только набирает обороты. В 2021 году вышел целый ряд подобных проектов. А началось все с ютьюб-шоу «Детектор», которое стартовало еще в конце 2020-го. В нем успели поучаствовать Катя АдушкинаАртур БабичКсения ХоффманРоман КаграмановTenderlybae и другие. Интересно, что в «Детекторе» есть не только вопросы, но и специальные задания для блогеров.

Затем тренд подхватил Dream Team House. Тиктокеры выпустили ролик, в котором Аня ПокроМаха Горячева и Даня Милохин прошли проверку специальным прибором. Назвать его полноценным полиграфом сложно, зато работает он жестче — бьет человека током, если тот врет. В итоге блогерам удалось выяснить новые подробности о личной жизни друг друга. Следом подобный проект стартовал на ютьюб-канале Bubblegun. Первым гостем шоу «На детекторе лжи» стал Евгений Ершов.

Ну а дальше тенденция буквально захватила ютьюб. Свой аналог «Детектора» запустил и Влад Бумага. Шоу фокусировалось на неловких вопросах и честных ответах, а к съемкам подключили профессионального полиграфолога. Вскоре запуском похожего проекта смогла похвастаться и Лиза Василенко. Блогерша запустила ютьюб-шоу «Про тебя». Его гостям приходится угадывать, как друзья ответили на вопросы, связанные с их жизнью и творчеством. Если же участник передачи совершает ошибку, он должен пройти проверку на полиграфе.

Теперь подобный проект анонсировал и телеканал «Пятница!». В его официальном инстаграм-аккаунте появился тизер шоу «Детектор», первым гостем которого станет Даня Милохин. Участие в съемках примет психолог Марк Бартон, который будет задавать участникам непростые вопросы. Даню спросят о его личной жизни, тиктокерской карьере и даже зависимостях. Судя по тизеру, поддержать блогера придут участники Dream Team House — Леша Янгер и Лиана Сулейманова. В этом шоу все серьезно: допрос проводится с использованием настоящего полиграфа, отслеживающего все реакции «подопытного».

Пожалуй, Даня Милохин проходил подобную проверку чаще всех остальных блогеров. Помимо «Детектора» от «Пятницы!» и Dream Team Show, он принимал участие в проекте Дикого Даника «Не прошел детектор лжи». Как и всегда, Милохину задали вопрос об отношениях с Юлей Гаврилиной и Женей Медведевой. На обсуждение было вынесено и лидерство Дани в Dream Team House. Даник поинтересовался, не растеряет ли хаус свою популярность в случае ухода Милохина. Блогер ответил отрицательно, обосновав это тем, что он не единственный лидер в команде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх