На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Пошлое платье Дуа Липы и ещё 10 худших нарядов на Brit Awards-2021

Музыкальная премия Brit Awards-2021 стала первым с начала пандемии событием в Лондоне, которое прошло в офлайн-формате, да еще и со зрителями. Пусть приглашений на церемонию было всего две с половиной тысячи, но сам формат уже знаменует собой возвращение к обычной жизни. И все с нетерпением ждали, в чем же выйдут к публике звездные красавицы-номинантки.

Дуа Липа, фото: Getty Images

Больше всего обсуждений в сети вызвал наряд Дуа Липы, которая, кстати, получила награду как лучшая исполнительница года.

Стилист Лоренцо Посокко одел певицу в эффектное декольтированное платье Vivienne Westwood из желтого атласа. Одни посчитали аутфит Липы невероятно стильным, найдя в нем массу отсылов, в том числе, и к образам Эми Уайнхаус. Другие же решили, что это самое пошлое платье, которое когда-либо было продемонстрировано на красной дорожке.

Хотя насчет степени пошлости мы могли бы поспорить. Например, ведущая и телезвезда Эй Джей Одуду вышла на сцену в прозрачном Reem Juan, которое еще и распахивалось при каждом шаге, демонстрируя нижнее белье. А розовое платье Etro на Рэй при малейшем движении открывало больше дозволенного, благодаря очень высокому разрезу.

Более скромные наряды тоже изысканностью не отличались. Леопардовый наряд Лианн ла Хавас, безумные перья Ashley Williams на Селест, надоевшие всем каскады рюшей и тюля на Рине Саваяма, и черный оверсайз-«мешок» на Джесси Уэйр — эти и другие худшие наряды звезд с дорожки Brit Awards-2021 смотрите в нашей фотогалерее.

Эй Джей Одуду, фото: Getty Images
Селест, фото: Getty Images
Рэй, фото: Getty Images
Рэй, фото: Getty Images
Грифф, фото: Getty Images
Джесси Уэйр, фото: Getty Images
Лианн ла Хавас, фото: Getty Images
Майя Джама, фото: Getty Images
Мейбл, фото: Getty Images
Мейси Уильямс, фото: Getty Images
Рина Саваяма, фото: Getty Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх